Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка iRon ПН 600*350*300 используется на предприятиях общественного питания и торговли для сушки и хранения разделочных досок. Модель оснащена съемным поддоном для сбора жидкости. Изделие крепится к стене при помощи кронштейна-косынки. Сварная конструкция выполнена из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1 мм.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время