Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка iRon ПН/К 1000*400*600 используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения посуды, различного инвентаря и сухих продуктов. Модель оснащена сплошной полкой. Сварная конструкция выполнена из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,8 мм.
Особенности:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 24 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | закрытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип дверей | двери-купе |
| Установка | настенная |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время