Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Настенная полка iRon ПН/К 1200*400*600 предназначена для хранения непортящихся продуктов и полуфабрикатов, а также кухонной посуды: сковородок, тарелок, кружек и прочего на предприятиях общественного питания. Модель комплектуется двумя дверцами-"купе" и средней полкой. Сварная конструкция выполнена из стали AISI 430 толщиной 1 мм.
| Вес (без упаковки) | 29 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Нагрузка на столешницу | 100 кг |
| Разновидность | закрытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время