Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка iRon ПП10-Р 920*330*610 используется на предприятиях общественного питания и торговли для сушки тарелок. Модель оснащена направляющими для установки лотка для стока воды. Изделие крепится к стене при помощи кронштейна-косынки. Разборная конструкция выполнена из стали AISI 430 толщиной 1 мм, кассеты - из нержавеющей стали.
Лоток в комплект поставки не входит и приобретается отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Кассета / ячейки для посуды | 920 мм |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | |
| Установка | настенная |
| Высота | 5 кг |
| Глубина | 610 мм |
| Ширина | 330 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время