Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка ITERMA ПД-5-600/300 предназначена для сушки и хранения досок для нарезки продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Конструкция с разборным каркасом выполнена из нержавеющей стали AISI 304.
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Кассета / ячейки для посуды | 600 мм |
| Кол-во рабочих уровней | 5 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | |
| Установка | настенная |
| Высота | 6.5 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время