Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка ITERMA ПН-2-1100-ЛР предназначена для хранения посуды, кухонной утвари и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли.
| Вес (с упаковкой) | 15 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настольная |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 1090 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время