Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка ITERMA ПЗ-1400/500/300 предназначена для хранения посуды, кухонной утвари и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель с разборным каркасом оснащена вместительной внутренней сплошной полкой. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (с упаковкой) | 22 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | полуоткрытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время