Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Полка Кобор ПК-90/40 имеет боковые борты, что помогает избежать падения предметов, находящихся на ней. Изделие полностью выполнено из нержавеющей стали, не поддается коррозии.
| Вес (без упаковки) | 4.8 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 900 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время