Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Полка Кобор ПКД-60/35 состоит из широких ячеек, что помогает разместить 9 досок разной толщины. Внизу полки находится специальный поддон для сбора воды.
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Кассета / ячейки для посуды | 600 мм |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | |
| Установка | настенная |
| Высота | 6.8 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время