Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Полка Кобор ПН-150/35 полностью изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, применяется для установки на производственные столы.
| Вес (без упаковки) | 15.1 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настольная |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время