Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Шкаф-полка Кобор ПШ-90/35 изготовлен из высококачественной стали. Хранение и временное размещение инвентаря и долгохранимых продуктов требует наличия настенных полок. Данные виды полок не занимают площадь пола, что позволяет разместить их в непосредственной близости от рабочего места.
| Вес (без упаковки) | 22 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | полуоткрытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 900 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время