Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная шкаф-полка Кобор ПШСЗ-120/40 предназначена для хранения посуды, инвентаря и продуктов, не требующих специального температурного режима, на предприятиях общественного питания и торговли. Конструкция выполнена полностью из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото модель ПШЗ-90/35.
| Кассета / ячейки для посуды | двери-купе |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | закрытая |
| Страна-производитель | |
| Тип дверей | 1200 мм |
| Установка | настенная |
| Высота | Россия |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время