Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка Kocateq SWB123 предназначена для размещения продуктов и кухонного инвентаря на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
В комплект поставки входит монтажный набор.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | Ю. Корея |
| Установка | настенная |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время