Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка Марихолодмаш ПКД-900 используется на предприятиях общественного питания и торговли для сушки и хранения разделочных досок разной толщины. Полка оборудована специальным съемным поддоном для сбора стекающей воды. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, решетка - из проволоки диаметром 5 мм.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 9 кг |
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Кассета / ячейки для посуды | 13 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Нагрузка на столешницу | 30 мм |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | |
| Установка | настольная |
| Глубина | 8 кг |
| Ширина | 430 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время