Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка Пищевые Технологии ПКНД-4 предназначена для хранения и сушки кухонных досок на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена поддоном для сбора жидкости. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 2.54 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3.2 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 300 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время