Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка Пищевые Технологии ПКЗ-1500 предназначена для хранения посуды, инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена проушинами для крепления на стену. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 430, двери - из пластика.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 26 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | закрытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип дверей | двери-купе |
| Установка | настенная |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время