Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка Rada ПО-12/4Н-430 предназначена для хранения инвентаря, продуктов питания и полуфабрикатов, не требующих особого температурного режима.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 24 кг |
| Вес (с упаковкой) | 27.5 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | полуоткрытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время