Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка СкайТек ПН З/Р 6/4/7 Н Ч.1091 предназначена для хранения посуды, инвентаря и сухих пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Неразборная модель, закрытая с 3 сторон, оснащена полкой-дном, промежуточной полкой и 2 распашными дверями c замком. Конструкция выполнена из нержавеющей стали AISI 430.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера с дверьми-купе.
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | закрытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип дверей | распашные двери |
| Установка | настенная |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время