Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Сплошная кухонная полка Техно-ТТ ПН-111/1804 предназначена для хранения посуды, различного инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Изделие крепится к стене при помощи 2 боковых кронштейнов, которые могут располагаться как сверху, так и снизу полки. Разборный каркас выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1800 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время