Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка Техно-ТТ ПН-113/600 предназначена для сушки и хранения разделочных досок на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена поддоном для сбора жидкости. Изделие крепится к стене при помощи шурупов. Сварной каркас выполнен из трубы 20х20 мм и прутка из нержавеющей стали AISI 304.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 2.1 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время