Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка Техно-ТТ ПН-124/1200 предназначена для хранения посуды, различного инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 1 сплошной полкой. Изделие крепится к стене при помощи кронштейнов. Сварной каркас выполнен из нержавеющей стали AISI 304, задняя стенка - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 26.3 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | закрытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип дверей | двери-купе |
| Установка | настенная |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время