Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка Техно-ТТ ПН-310/1200 предназначена для сушки и хранения посуды на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена поддоном для сбора жидкости. Разборный каркас выполнен из нержавеющей стали AISI 430, поддон - из нержавеющей стали AISI 304, кассета - из пищевого пластика.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Кассета / ячейки для посуды | 1200 мм |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | |
| Установка | настенная |
| Высота | 8.5 кг |
| Глубина | 176 мм |
| Ширина | 300 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время