Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка Техно-ТТ ПН-811/1500 предназначена для хранения посуды, различного инвентаря и сухих продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Изделие крепится к столешнице при помощи болтов через отверстия в боковинах. Разборный каркас выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 7.1 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настольная |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время