Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Полузакрытая полка ТТМ ППК-140/4 прекрасно подходит для расстановки и последующего хранения различного кухонного инвентаря и посуды. Полки помогают оптимально организовать кухонное пространство в том числе и в условиях небольших площадей. Модель изготовлена из нержавеющей стали.
| Вес (без упаковки) | 21 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | полуоткрытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время