Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Кухонная полка ТТМ ПЗК-100/4 бизнес-класса предназначена для хранения кухонного инвентаря и сухих пищевых продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена дверями-купе. Конструкция выполнена из нержавеющей стали AISI 430.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 25 кг |
| Вес (с упаковкой) | 27 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Разновидность | закрытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип дверей | двери-купе |
| Установка | настенная |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время