Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Закрытая полка ТТМ ПЗК-120/4 предназначена для использования на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах, деятельность которых связана с выпуском гастрономических товаров. Конструкция, оснащенная практичными и удобными дверьми-купе, может быть использована для хранения посуды, кухонной утвари, а также сыпучих продуктов.
| Вес (без упаковки) | 31 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 2 |
| Нагрузка на столешницу | 1200 кг |
| Разновидность | закрытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип дверей | двери-купе |
| Установка | настенная |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время