Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Полка VIATTO ПКД-Н-ЮТ предназначена для хранения разделочных досок на предпрятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Кассета / ячейки для посуды | 300 мм |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | |
| Установка | настенная |
| Высота | 8 кг |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 285 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время