Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Настенная полка для сушки посуды Gastrolux ПНТ1-093 предназначена для хранения тарелок над моечной ванной в моечном отделении, либо над производственным столом в кухонных цехах на предприятиях общественного питания. Полка выполнена из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Кассета / ячейки для посуды | 950 мм |
| Кол-во рабочих уровней | 1 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | |
| Установка | настенная |
| Высота | 5.2 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время