Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Навесная полка KAYMAN ПНД-5 используется на предприятиях общественного питания и торговли для установки и хранения досок. Каркас выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
Особенности:
| Вес (без упаковки) | 5.15 кг |
| Кол-во рабочих уровней | 5 |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | настенная |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время