Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стеллаж Марихолодмаш С-4-0,4/1,2/1,6 предназначен для хранения кухонного инвентаря и упакованных пищевых продуктов с целью увеличения полезного пространства помещений на предприятиях общественного питания в моечных отделениях, складских помещениях и в холодильных камерах. Полки выполнены из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм и усилены швеллером, стойки - из оцинкованного стального уголка, ножки с регулиремыми опорами - из оцинкованного стального уголка 40х40 мм с подгибом краёв во внутрь толщиной 1 мм.
Изделие сборно-разборное и поставляется в двух упаковках.
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Вес (с упаковкой) | 21.7 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 72 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время