Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стеллаж Марихолодмаш С-4-0,5/1,2/1,8 предназначен для хранения продуктов, посуды и кухонных принадлежностей в горячих и холодных цехах, на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из нержавеющей стали, полки - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, усиленные швеллером.
Конструкция легко разбирается и поставляется в 2 упаковках, что обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
| Вес (без упаковки) | 22.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 23.4 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 90 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время