Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Решетчатый стеллаж Марихолодмаш С-4Р-0,4/1,2/1,8 предназначен для хранения посуды и кухонных принадлежностей в горячих и холодных цехах, на предприятиях общественного питания и торговли. Полки с отверстиями диаметром 40 мм для слива воды выполнены из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, ножки с регулируемыми опорами из уголка 40х40 мм из оцинкованной стали толщиной 1 мм с подгибом краёв во внутрь.
Конструкция легко разбирается и поставляется в 2 упаковках, что обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
| Вес (без упаковки) | 19.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 21 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 72 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время