Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Решетчатый стеллаж Марихолодмаш С-4Р-0,5/1,5/1,8 используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения посуды, кухонных принадлежностей и продуктов, не требующих специального температурного режима. Полки с округлыми отверстиями выполнены из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,5 мм, каркас - оцинкованный, стойки - из уголка.
Изделие имеет разборную конструкцию, поставляется в 2 упаковках.
| Вес (без упаковки) | 25.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 28.2 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 112 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время