Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Решетчатый стеллаж Марихолодмаш С-4Р-0,6/0,95/1,88 предназначен для хранения посуды и кухонных принадлежностей в горячих и холодных цехах, на предприятиях общественного питания и торговли. Каркас выполнен из нержавеющей стали, полки с отверстиями диаметром 40 мм для слива воды - из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм.
Конструкция легко разбирается и поставляется в 2 упаковках, что обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
| Вес (без упаковки) | 19.6 кг |
| Вес (с упаковкой) | 28.3 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 85 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 950 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время