Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стеллаж Марихолодмаш С-4Т-0,3/0,95/1,6 предназначен для размещения, хранения и сушки в естественных условиях стандартных суповых и десертных тарелок различных диаметров. Используется на предприятиях общественного питания: в моечных отделениях, холодных, горячих цехах и в других производственных помещениях. Разборный каркас обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
Полки выполнены из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, стойки - из оцинкованного стального уголка, ножки с регулиремыми опорами - из оцинкованного стального уголка 40х40 мм с подгибом краёв во внутрь толщиной 1 мм, решетка - из проволоки диаметром 5 мм.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | 16.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 18.2 кг |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 26 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 950 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время