Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стеллаж Марихолодмаш С-5-0,4/0,95/2,0 используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения посуды, кухонных принадлежностей и продуктов, не требующих специального температурного режима. Полки выполнены из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,5 мм, каркас - оцинкованный, стойки - из уголка.
Изделие имеет разборную конструкцию, поставляется в 2 упаковках.
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях. На фото аналогичная модель с 4 полками.
| Вес (без упаковки) | 20 кг |
| Вес (с упаковкой) | 21.5 кг |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная загрузка на полку | 57 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 950 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время