Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Решетчатый стеллаж Марихолодмаш С-5Р-0,5/1,5/2,0 используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения посуды, кухонных принадлежностей и продуктов, не требующих специального температурного режима. Полки с округлыми отверстиями выполнены из нержавеющей стали AISI 304 толщиной 0,5 мм, каркас - оцинкованный, стойки - из уголка.
Изделие имеет разборную конструкцию, поставляется в 2 упаковках.
Внимание! Изображение товара отличается от оригинала и представлено в ознакомительных целях. На фото аналогичная модель с 4 полками.
| Вес (без упаковки) | 31 кг |
| Вес (с упаковкой) | 33.7 кг |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная загрузка на полку | 112 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1500 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время