Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Универсальный стеллаж Марихолодмаш СУ-5-0,3/1,2/2,0 используется на предприятиях общественного питания и торговли для хранения посуды, суповых и десертных тарелок различных диаметров, кухонных принадлежностей и продуктов, не требующих специального температурного режима. Модель оснащена 1 сплошной, 2 решетчатыми и 2 полками для тарелок. Конструкция выполнена из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм.
Изделие имеет разборную конструкцию, поставляется в 2 упаковках.
| Вес (без упаковки) | 19.8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 21.6 кг |
| Количество полок | 5 |
| Максимальная загрузка на полку | 31 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время