Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стол Марихолодмаш СПСО-1-0,6-0,6 предназначен для сбора пищевых отходов на предприятиях общественного питания и в производственных цехах. В центре столешницы имеется отверстие диаметром 160 мм, под которым устанавливается ёмкость для сбора отходов.
Столешница стола, усиленная подложкой из ЛДСП толщиной 15 мм, выполнена из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, каркас - из оцинкованного уголка толщиной 1+1 мм, ножки с регулиремыми опорами - из оцинкованного стального уголка 40х40 мм с подгибом краёв во внутрь толщиной 1,0 мм. Изделие оснащено решетчатой полкой из нержавеющей стали и одним бортом.
| Борт | решетка |
| Вес (без упаковки) | Россия |
| Вес (с упаковкой) | |
| Максимальная нагрузка | 600 мм |
| Оснащение | 50 кг |
| Отверстие для сбора отходов | 600 мм |
| Страна-производитель | |
| Тип | открытый |
| Высота | 15.5 кг |
| Глубина | 14 кг |
| Ширина | 840 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время