Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Производственный стол Марихолодмаш СРП-0-0,5/1,0 предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также может использоваться в качестве дополнительного места для установки кухонных приборов на предприятиях общественного питания и торговли. Рабочая поверхность, усиленная ЛДСП толщиной 16 мм, выполнена из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, ножки с регулируемыми опорами - из уголка 40х40 мм из нержавеющей стали толщиной 1 мм с подгибом краёв во внутрь.
Конструкция легко разбирается и поставляется в упаковке, что обеспечивает удобные транспортировку и хранение.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 17.1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 19.1 кг |
| Оснащение | решетка |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | открытый |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время