Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Разделочно-производственный стол Марихолодмаш СРП-0-0,6/0,6-П предназначен для обработки и переработки товаров продуктовой группы на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах.
Столешница стола, усиленная подложкой из ЛДСП толщиной 15 мм, выполнена из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, каркас - из оцинкованного уголка толщиной 1+1 мм, ножки с регулируемыми опорами - из оцинкованного стального уголка 40х40 мм с подгибом краёв вовнутрь толщиной 1,0 мм. Изделие оснащено практичной сплошной полкой из нержавеющей стали.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Вес (без упаковки) | 16 кг |
| Вес (с упаковкой) | 17.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Оснащение | полка |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | открытый |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время