Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Разделочно-производственный стол Марихолодмаш СРП-1-0,7/1,2 предназначен для обработки и переработки товаров продуктовой группы на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах.
Столешница стола, усиленная подложкой из ЛДСП толщиной 15 мм, выполнена из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, каркас - из оцинкованного уголка толщиной 1+1 мм, ножки с регулируемыми опорами - из оцинкованного стального уголка 40х40 мм с подгибом краёв вовнутрь толщиной 1,0 мм. Изделие оснащено практичной полкой в виде решетки, изготовленной из оцинкованного П-профиля толщиной 1 мм и бортом.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Борт | решетка |
| Вес (без упаковки) | 29.9 кг |
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Максимальная нагрузка | 1200 мм |
| Оснащение | 125 кг |
| Страна-производитель | |
| Тип | открытый |
| Высота | 27.2 кг |
| Глубина | 840 мм |
| Ширина | 700 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время