Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Производственный стол Марихолодмаш СРП-2п-0,6/1,5 предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также может использоваться в качестве дополнительного места для установки кухонных приборов на предприятиях общественного питания и торговли. Рабочая поверхность, усиленная ЛДСП толщиной 16 мм, выполнена из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, ножки с регулируемыми опорами - из уголка 40х40 мм из оцинкованной стали толщиной 1 мм с подгибом краёв во внутрь.
Конструкция легко разбирается и поставляется в упаковке, что обеспечивает удобные транспортировку и хранение.
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Борт | решетка |
| Вес (без упаковки) | 32.2 кг |
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Максимальная нагрузка | 1500 мм |
| Оснащение | 135 кг |
| Страна-производитель | |
| Тип | открытый |
| Высота | 29.2 кг |
| Глубина | 840 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время