Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Производственный стол Марихолодмаш СРП-П-1-0,6/1,2 предназначен для раскатки теста и обработки ингредиентов для приготовления блюд, а также может использоваться в качестве дополнительного места для установки кухонных приборов на предприятиях общественного питания и торговли. Столешница и полка выполнены из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, столешница усилена листом ЛДСП толщиной 16 мм, ножки с регулируемыми опорами - из трубы 40х40 мм с никелевым покрытием из оцинкованной стали толщиной 1,5 мм.
Конструкция легко разбирается и поставляется в 2 упаковках, что обеспечивает удобную транспортировку и хранение.
Срок службы не менее 10 лет.
| Борт | полка |
| Вес (без упаковки) | 19.8 кг |
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Максимальная нагрузка | 1200 мм |
| Оснащение | 105 кг |
| Страна-производитель | |
| Тип | открытый |
| Высота | 18.8 кг |
| Глубина | 840 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время