Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Стол-тумба Марихолодмаш СТК-1-1200/600 может выполнять функции обычного рабочего стола, а также использоваться для хранения посуды, инвентаря, сухих продуктов, моющих средств и пр. на предприятиях общественного питания, а также в производственных цехах. Стол оборудован дверцами "купе", благодаря чему при открытии дверей не занимается пространство кухни.
Столешница стола, усиленная подложкой из ДСП толщиной 16 мм, выполнена из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 0,5 мм, ножки с регулиремыми опорами - из оцинкованного стального уголка 40х40 мм с подгибом краёв во внутрь толщиной 2 мм.
| Борт | двери-купе |
| Вес (без упаковки) | 57.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | Россия |
| Страна-производитель | |
| Тип | закрытый |
| Тип дверей | 1200 мм |
| Высота | 44.8 кг |
| Глубина | 860 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время