Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ванна VIATTO ВСМК-1/700/500-ЮТ предназначена для мытья кухонной посуды и варочных котлов на предприятиях общественного питания и пищевой промышленности. Модель оснащена ножками и загнутыми бортиками,делающими работу мойщика комфортной и безопасной. Емкость выполнена из нержавеющей стали AISI 430, каркас - из оцинкованной стали.
| Глубина раковины | 800 мм |
| Количество раковин | 1 |
| Обвязка | 700х500 мм |
| Рабочая поверхность | нет |
| Размеры раковины (ДхШ) | 550 мм |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | |
| Установка | напольная |
| Высота | Россия |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 600 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время