Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ванна с рабочей поверхностью VIATTO ВСМС-1/430-ЮТ предназначена для мытья посуды, инвентаря и гастрономических продуктов на предприятиях общественного питания и пищевой промышленности. Бортики загнуты, что делает работу мойщика комфортной и безопасной. Емкость выполнена из нержавеющей стали толщиной 0,6 мм, каркас - из оцинкованной стали толщиной 1 мм. Ножки регулируются по высоте.
| Глубина раковины | 1000 мм |
| Количество раковин | 1 |
| Обвязка | 430х430 мм |
| Рабочая поверхность | слева |
| Размеры раковины (ДхШ) | 300 мм |
| Разновидность | открытая |
| Страна-производитель | |
| Установка | напольная |
| Высота | Россия |
| Глубина | 870 мм |
| Ширина | 530 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время