Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Ванна VIATTO ВСМС-1/530-ЮТ предназначена для мытья посуды, кухонного инвентаря и гастрономических продуктов на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания.
| Глубина раковины | 400 мм |
| Количество раковин | 1 |
| Размеры раковины (ДхШ) | 530х530 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Установка | напольная |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время