Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Посудомоечная машина GASTRORAG HDW-67 предназначена для профессиональной и качественной очистки столовой посуды на предприятиях общественного питания и в отелях. Корпус выполнен из нержавеющей стали, благодаря чему обеспечивается долговечность эксплуатации.
В комплект поставки входит 1 кассета для тарелок.
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | |
| Дозатор моющего средства | 690 мм |
| Дозатор ополаскивающего средства | 845 мм |
| Мощность | 12.75 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Производительность по кассетам | 60 шт./ч |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Страна-производитель | |
| Цикл мойки | от 0 до 99 сек. |
| Высота | Китай |
| Глубина | 110 кг |
| Ширина | 1520 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время