Осуществить поставку
этого товара мы не сможем. Вы можете отправить заявку на подбор
аналогичного оборудования.
Для этого оставьте свои контактные данные в форме ниже
Благодарим!
Купольная посудомоечная машина VIATTO CLP используется на предприятиях общественного питания для качественной очистки столовой посуды и противне. Модель оснащена электромеханической панелью управления.
В комплект поставки входят корзина для тарелок и корзина для столовых приборов.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Вес (без упаковки) | |
| Дозатор ополаскивающего средства | 780 мм |
| Максимальная высота стаканов | 400 мм |
| Максимальный диаметр тарелок | 400 мм |
| Напряжение | 380 В |
| Подключение к горячей воде | 660 мм |
| Производительность по тарелкам | 900 шт./ч |
| Размер кассеты | 500х500 мм |
| Страна-производитель | |
| Цикл мойки | 180 сек. |
| Высота | Италия |
| Глубина | 98 кг |
| Ширина | 1570 мм |
Заполните форму и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время